× Contato por whatsapp

OPORTUNIDADE Casa Alto Padrão em Condomínio com 3 suítes - Urbanova- SJC

Venda
R$ 2.900.000,00
Condomínio
R$ 715,00
IPTU
R$ 260,00

Informações do imóvel

3 quartos
(sendo 3 suítes)
4 banh.
4 vagas
(sendo 2 cobertas)
Cód. 1570

Excelente Oportunidade !!

Casa sustentável, moderna e funcional no Condomínio Mônaco, localizada em uma das regiões mais valorizadas do Urbanova. Com projeto contemporâneo e excelente integração entre os ambientes, esta residência entrega conforto, tecnologia e eficiência energética.

Imóvel sem móveis, mas avalia a possibilidades para negociar.

Destaques do imóvel:

  • 3 suítes confortáveis, incluindo suíte master com closet e varanda com vista para a piscina
  • Escritório privativo (também utilizável como outro quarto)
  • Sala ampla para 2 ambientes integrada à cozinha
  • Lavabo impecável
  • Área de serviço e despensa
  • Área gourmet integrada à piscina
  • Hobby box espaço

  • Energia solar com 8 placas (570W) e microinversores que geram cerca de 500 kWh/mês
  • Infraestrutura pronta para automação residencial
  • Sistema de refrigeração e aspiração central
  • Preparação para Wallbox (carro elétrico) na garagem

Valores e condições:

Venda: R$ 2.900.000,00

Área construída: 300 m² | Terreno: 527 m²

Condomínio: R$ 715,00 | IPTU: R$ 260,00

2 vagas cobertas + 2 descobertas

Agende sua visita com a nossa equipe pelo WhatsApp: (12) 99634-0602

Sonho Meu Imóveis SJC — realizando sonhos com agilidade, segurança e qualidade.

Valores, disponibilidade e condições podem ser alterados sem aviso prévio. Fotos ilustrativas. Consulte regras do condomínio e taxas antes da proposta.

Lavabos
1
Área construída
300 m² R$ 9.666,67/m²
Área total
527 m²
Idade do imóvel
4 anos (2022)

Condomínio Monaco

Ref. 12141754
Estágio
Pronto

Mapa